Тендер: ОКПД2 71. 12. 40 Оказание услуг по предповерочной подготовке, поверке и калибровке средств измерений преобразования электрических параметров (датчиков тока, напряжения, мощности, частоты) для Владивостокской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 848 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.01.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH29122300003
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 03:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 29.12.2023
- запрос 639 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса