Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту зданий, сметной документации по ремонту помещений и дизайн-проекта помещений
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010323000044
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010323000044
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 06:53 - 09.01.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол подведения итогов 9 КБ
- 09.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 06.01.2024
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.01.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.12.2023
- Приложение 2 Порядок оплаты 13 КБ
- Приложение 4 НМЦК ПСД 46 КБ
- Описание объекта закупки Приложение 1 26 КБ
- Приложение 3 Содержание заявки 22 КБ
- Приложение 5 Проект контракта 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2023 №0338200010323000044 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 000,0 ₽
Обеспечение контракта
700 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса