Тендер: Поставка материалов и комплектующих для организационной техники
Начальная цена
51 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012717000085
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320100012717000085-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320100012717000085-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100012717000085-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100012717000085-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320100012717000085-2 (Печатная форма)
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320100012717000085-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- 4. НМЦ расходники (Печатная форма) 17 КБ
- 4. НМЦ расходники.docx 24 КБ
- 2. Извещение о проведении ЭА 242 340 (РАСХОДНИКИ).docx 59 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса