Тендер: Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения для автоматизации работы дежурно-диспетчерских служб экстренного реагирования
Начальная цена
47 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010223000224
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010223000224
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 05:57 - 12.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0320100010223000224.doc 24 КБ
- 27.12.2023
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта 50 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0320100010223000224 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0320100010223000224 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса