Тендер: Индикаторные полоски для дезинфицирующих средств
Начальная цена
22 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010223000223
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010223000223
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 00:45 - 11.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0320100010223000223.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.12.2023
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение № 2- Проект Контракта 49 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 37 КБ
- Приложение № 4- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 152 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0320100010223000223 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса