Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
27.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300011618000047
Документация
- 30.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0123300011618000047-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0123300011618000047 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Обоснование цены.pdf 551 КБ
- Документация ЭА .docx 193 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
231,0 ₽
Обеспечение контракта
1 156,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса