Тендер: Поставка перчаток одноразовых лабораторных
Начальная цена
504 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2021 №0378200001821000002-2 (Печатная форма) 30 КБ
- Протокол 31.03.2012 (перчатки).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2021 №0378200001821000002-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 30.03.2021
- ПРОТОКОК РПЧ Перчатки 2021.PDF 2.21 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0378200001821000002-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 19.03.2021
- Информация о вносимых изменениях (перчатки).docx 16 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Аукционная документация поставка перчаток 2021.docx 102 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0378200001821000002 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0378200001821000002 24 КБ
- Документация о закупке 101 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса