Тендер: Выполнение работ ро ремонту судна НИС "Профессор Кагановский" проекта Атлантик-833 Базы исследовательского флота федерального государственного бюджетного научного учреждения "всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии"
Начальная цена
5 556 768 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0320400001920000065-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2020 №0320400001920000065-2 (Печатная форма)
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2020 №0320400001920000065-1 (Печатная форма)
- 02.07.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Документация 483 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 567,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса