Тендер: услуги по ремонту и обслуживанию автотранспорта МОМВД России Дальнегорский
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000417000221
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0820100000417000221-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2017 №0820100000417000221-1 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- 2017-11-27 - 17000000 - пг2017-254 - то и рем авто (Дальнегорск) ЭА, ГОЗ (Печатная форма) 27 КБ
- 2017-11-27 - 17000000 - пг2017-254 - то и рем авто (Дальнегорск) ЭА, ГОЗ.zip 861 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса