Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту асбестоцементной кровли
Начальная цена
177 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
08.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091116000022
Документация
- 16.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320300091116000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0320300091116000022-3
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0320300091116000022-1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Документация 32.doc 232 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 32.doc 104 КБ
- контракт 32 .doc 173 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0320300091116000022 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса