Тендер: Ремонт помещений
Начальная цена
2 024 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево
,
Приморский край
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Извещение об отмене документа №0320300059719000060-3 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Документация.doc
- Документация.doc
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0320300059719000060-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320300059719000060-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320300059719000060-1»
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Проект контракта.docx
- ремонт ЦРБ _сибирцево.xlsx
- тех паспорт сибирцево.pdf
- Техническое задание ЦРБ Сибирцево.docx
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0320300059719000060-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0320300059719000060-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320300059719000060-2
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0320300059719000060-2 (Печатная форма)
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320300059719000060-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0320300059719000060-1
- 01.10.2019
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0320300059719000060
- Аукционная документация.docx
- Проект контракта.docx
- ремонт ЦРБ _сибирцево.xlsx
- тех паспорт сибирцево.pdf
- Техническое задание ЦРБ Сибирцево.docx
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 246,0 ₽
Обеспечение контракта
202 460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса