Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200001918000011
Документация
- 28.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.09.2018 №0116200001918000011 25 КБ
- 1-1. Извещение.docx 25 КБ
- 2-1. заявка котировка.docx 19 КБ
- 2-2. НМЦК обновленный.docx 33 КБ
- 2-3.ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- 2-4. проект ГК.docx 47 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса