Тендер: Выполнение работ по подсыпке песко-гравийной смесью с последующей планировкой автомобильных дорог и улиц
Начальная цена
309 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000052
Документация
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0820300018117000052-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- ЭА подсыпка пгс.doc
- постановление от 25.10.2016г. № 875 Об утверждении нормативов стоимости единицы работ и услуг по благоустройству территории ДГО.pdf
- ЭА подсыпка пгс (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА подсыпка пгс.doc 517 КБ
- постановление от 25.10.2016г. № 875 Об утверждении нормативов стоимости единицы работ и услуг по благоустройству территории ДГО.pdf 128 КБ
- ЭА подсыпка пгс (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса