Тендер: Оказание услуг санаторно-курортного лечения гражданам, получающим набор социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги
Начальная цена
549 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011619000046
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0347100011619000046-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0347100011619000046-1 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещ АЭФ услуги СКЛ льготники Ставрополь (апрель 2019).doc 97 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0347100011619000046 24 КБ
- АЭФ услуги СКЛ льготники Ставрополь (апрель 2019).doc 653 КБ
- АЭФ услуги СКЛ льготники Ставрополь (апрель 2019).doc 653 КБ
- АЭФ услуги СКЛ льготники Ставрополь (апрель 2019).doc 653 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 490,0 ₽
Обеспечение контракта
27 450,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса