Тендер: Оказание услуг по бактериологическим исследованиям
Начальная цена
619 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002304
Документация
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0116200007916002304-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0116200007916002304-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0116200007916002304-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2016 №0116200007916002304-3 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2016 №0116200007916002304-2 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2016 №0116200007916002304-1 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №0116200007916002304 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xls
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Извещение.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса