Тендер: Поставка медицинской мебели в резерв Елизовского муниципального района
Начальная цена
205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 03.06.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №ИИ1
- ЭА163_21СМП_Поставка__мед_оборудование_ЕДДС (Редакция 2).doc 707 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 № ИД1
- 01.06.2021
- ЭА163-21СМП_Поставка_ мед оборудование_ЕДДС 831 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0138300000121000163 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0138300000121000163 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса