Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000460
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000460
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 05:39 - 09.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2024 №ЦПА1 33 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2024 №ЦПА1 123 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- 26.12.2023
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 157 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- I. Обоснование НМЦК 12 КБ
- lll. Описание объекта закупки 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2023 №0320100011223000460 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2023 №0320100011223000460 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 300,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса