Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 994 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
09.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031523000145
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031523000145
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 08:53 - 09.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- 0320100031523000145_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 29 КБ
- 26.12.2023
- Требования к заявке 156 КБ
- Описание объекта закупки ИМН-3 шприцы 281 КБ
- Проект контракта ИМН-3 279 КБ
- Обоснование НМЦК шприцы, катетеры 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2023 №0320100031523000145 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 944,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса