Тендер: Ремонт кабельной линии электроснабжения 0, 4 кВ объекта ОПРС Сеймчанского центра ОВД
Начальная цена
499 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
24.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118002532
Документация
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0573400000118002532-1 (Печатная форма)
- 15.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0573400000118002532 17 КБ
- АД_ремонт_линии_электроснабжения.docx 808 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 993,0 ₽
Обеспечение контракта
24 969,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса