Тендер: Закупка лекарственных препаратов ЛОТ 1
Начальная цена
1 563 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100019023000242
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019023000242
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 11:42 - 09.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0320100019023000242.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2023 №0320100019023000242 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2023 №0320100019023000242 39 КБ
- 26.12.2023
- НМЦК 13 КБ
- проект контракта 241 КБ
- ТЗ. 12 КБ
- требования к содержанию, составу заявки и инстукция по ее заполнению (18) (1) 150 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 634,0 ₽
Обеспечение контракта
78 170,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса