Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
421 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.01.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031523000144
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031523000144
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 03:16 - 10.01.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 75 КБ
- 0320100031523000144_second_parts_protocol.rtf 75 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 10.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.01.2024 №ЦПА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 26.12.2023
- Обоснование НМЦК ИМН-4 пр126н, пп102,инв 73 КБ
- Требования к заявке 157 КБ
- Описание объекта закупки ИМН -4 70 КБ
- Проект контракта ИМН-4 279 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2023 №0320100031523000144 31 КБ
- Описание объекта закупки ИМН -4 70 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса