Тендер: Выполнение работ по ремонту участка наружной канализационной сети от дома
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
22.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018119000020
Документация
- 27.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0820300018119000020-1 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0820300018119000020-1 18 КБ
- 25.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0820300018119000020 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0820300018119000020 17 КБ
- ЭА документация.doc 408 КБ
- обоснование нмцк.xlsx 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса