Тендер: Выполнение работ по ремонту столовой
Начальная цена
6 999 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- 0320100011219000114_second_parts_protocol.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2019 №0320100011219000114-3
- 01.11.2019
- Happened_0320100011219000114.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0320100011219000114-2
- 31.10.2019
- 0320100011219000114_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320100011219000114-1
- 23.10.2019
- Печатная форма
- Разъяснения.docx
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0320100011219000114
- Документация об аукционе ремонт столовой дружины Бригантина.rar
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 990,0 ₽
Обеспечение контракта
699 909,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса