Тендер: ОКПД2 28. 99 Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
1 798 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
19.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313127901
- 223-ФЗ ЕИС 32313127901
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол подведения итогов 121 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 22.01.2024.7z 370 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 18:58. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 15.01.2024.zip 376 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 18:49. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 10.01.2024.zip 377 КБ
- 25.12.2023
- ДоЗ на публикацию (0050-КС ДОХ-2024-УСГС) (ЗК,МСП).zip 697 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса