Тендер: Поставка масла подсолнечного
Начальная цена
21 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
09.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300045823000165
- РТС-Тендер 0323300045823000165
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 08:16 - 09.01.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.01.2024 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 25.12.2023
- обоснование.xls 36 КБ
- проект контракта.docx 43 КБ
- ООЗ.docx 16 КБ
- Информационная карта.doc 232 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.12.2023 №0323300045823000165 24 КБ
- проект контракта.docx 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса