Тендер: Поставка продукции для устройства деформационных швов
Начальная цена
307 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район
,
Магаданская область
Завершён
12.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313120105
- 223-ФЗ ЕИС 32313120105
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса