Тендер: Работы по техническому обслуживанию, ремонту оргтехники и заправке картриджей
Начальная цена
185 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300015820000001
Документация
- 13.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- протокол подписанный.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 02.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.doc 869 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса