Тендер: Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме
Начальная цена
1 439 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000035
Документация
- 17.06.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_ площадь 35,6 №42.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0120300008817000035-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0120300008817000035-2 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_№31 (площадь 35,6).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0120300008817000035-1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Документация электронная 35,6.docx 48 КБ
- МК ПРОЕКТ.doc 268 КБ
- Обоснование НМЦК 35,60.docx 23 КБ
- Техническое задание 35,60.doc 73 КБ
- Документация электронная 35,6 (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса