Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов (контейнерных площадок)
Начальная цена
212 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0347300000519000379-3 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- верный_0347300000519000379_second_parts_proto ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2019 №0347300000519000379-3
- 14.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0347300000519000379-2 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Happened_0347300000519000379.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0347300000519000379-2
- 0347300000519000379_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0347300000519000379-1-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- 0347300000519000379_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0347300000519000379-1-1
- 03.12.2019
- tender-0347300000519000379.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0347300000519000379
- ДЭА_Лот7_2019.docx 103 КБ
- РАСЧЕТ контейнерки 2020.xls 37 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса