Тендер: Оказание услуг по экстренному выезду дежурной группы быстрого реагирования
Начальная цена
39 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тамбовка, Тамбовский Район
,
Амурская область
Завершён
14.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100001017000057
Документация
- 15.12.2017
- Протокол 57.tif
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2017 №0223100001017000057-1 (Печатная форма)
- 06.12.2017
- Документация ГБР Тамбовка.doc 381 КБ
- Документация ГБР Тамбовка (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0223100001017000057.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса