Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию дорог
Начальная цена
1 035 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Happened_0116300000119001184.rtf
- Протокол (подвед) 914 Выполнение работ по тек ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0116300000119001184-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0116300000119001184-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2019 №0116300000119001184-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0116300000119001184-3 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол (рассм) 914 Выполнение работ по текущему содержанию дорог с. Хатассы в 2020 г..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0116300000119001184-1 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол (рассм) 914 Выполнение работ по теку ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0116300000119001184-1
- 22.11.2019
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0116300000119001184 16 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ (15).doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 5. КОНТРАКТ.docx 40 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 49 КБ
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.pdf 921 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 357,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в республике Саха (Якутия)
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса