Тендер: Бумага мелованная для печати
Начальная цена
148 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Черниговка, Черниговский Район
,
Приморский край
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2019 №0320300128619000005-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2019 №0320300128619000005-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2019 №0320300128619000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2019 №0320300128619000005-3 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0320300128619000005-1 19 КБ
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0320300128619000005-1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация Аукцион ХОЗУ (бумага)19год.docx 66 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0320300128619000005 16 КБ
- Документация Аукцион ХОЗУ (бумага)19год.docx 66 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 485,0 ₽
Обеспечение контракта
7 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса