Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Завершён
28.12.2023 00:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200001123000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388200001123000005
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 08:55 - 28.12.2023 00:40
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 166 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.12.2023
- НМЦК_СМАРТ_2024 55 КБ
- Проект контракта_СМАРТ_2024 74 КБ
- Объект закупки_СМАРТ_2024 45 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в аукционе_СМАРТ_2024 31 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.12.2023 №0388200001123000005 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса