Тендер: Выполнение работ по ремонту корпусной части НИС ТИНРО
Начальная цена
2 301 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001923000114
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001923000114
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 11:48 - 29.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 30.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 135 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 135 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 139 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 21.12.2023
- 4.Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 28 КБ
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- 3. Описание объекта НИС ТИНРО КОРПУСНАЯ 23-24гг. 107 КБ
- 2. Проект контракта 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2023 №0320400001923000114 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 015,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса