Тендер: Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
3 102 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000523000343
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000523000343
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 03:52 - 29.12.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2024 №ИЭА1 126 КБ
- 0347300000523000343_first_parts_protocol.rtf 87 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 93 КБ
- 21.12.2023
- МК Дукча 2024.docx 254 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 18 КБ
- описание объекта.docx 229 КБ
- обоснование нмцк.docx 23 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.12.2023 №0347300000523000343 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 021,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса