Тендер: Приобретение жилых помещений
Начальная цена
1 045 209 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012251-1 18 КБ
- протокол_08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012251-1
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0816500000619012251 23 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 25 КБ
- Часть 1 ИК.docx 30 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 452,0 ₽
Обеспечение контракта
52 260,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса