Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений. Ежедневная (с понедельника по пятницу) комплексная уборка помещений
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300119316000008
Документация
- 23.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2016 №0320300119316000008-3 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.12.2016 №0320300119316000008-2 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2016 №0320300119316000008-1 (Печатная форма)
- 05.12.2016
- tender-0320300119316000008.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc 192 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- проект контракта.docx 42 КБ
- Извещение.doc 91 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса