Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту механической части НИС Профессор Кагановский
Начальная цена
2 980 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001923000111
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001923000111
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 18.03.2024
- 0320400001923000111_protocol.rtf 117 КБ
- Протокол проведения процедуры 31 КБ
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0320400001923000111_protocol.rtf 112 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 117 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 20.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.12.2023 №0320400001923000111 39 КБ
- 2. Описание объекта закупки 45 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 29 КБ
- 3. Проект контракта 144 КБ
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 803,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса