Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
488 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский район, п. Усть-Нера
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.01.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623023682
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000623023682
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_15.01.2024_04.54.12_0816500000623023682_2_1.docx 34 КБ
- 19.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2023 №0816500000623023682 29 КБ
- Приложение 2. НМЦК_202312172123.xlsx 31 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 40 КБ
- Информационная карта 4956282.docx 27 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса