Тендер: Капитальный ремонт кровли и участков чердачного перекрытия здания терапевтического
Начальная цена
14 750 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Находка
,
Приморский край
Завершён
27.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000823007951
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823007951
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 10:33 - 27.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.12.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 19.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Описание объекта закупки 331 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Приложение к контракту 319 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 32 КБ
- Проектная документация 3.49 МБ
- Проектная документация 4.29 МБ
- Проектная документация 13.76 МБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2023 №0820500000823007951 55 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
147 504,0 ₽
Обеспечение контракта
737 520,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса