Тендер: Поставка насосов для перекачки воды при гидравлических испытаниях
Начальная цена
5 563 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
23.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313108083
- 223-ФЗ ЕИС 32313108083
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 414 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 18:58. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Блок 1 Извещение (7).docx 239 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 20.12.2023
- Блок 7 Техническое задание.docx 197 КБ
- Блок 2 Информационная карта.docx 504 КБ
- Блок 4 Образцы форм товары.docx 241 КБ
- РАСЧЕТ НМЦ.pdf 190 КБ
- Блок 8 Аудит.docx 182 КБ
- 0 Общая часть МСП.docx 144 КБ
- Блок 9 Требования к участнику.docx 243 КБ
- Блок 3 Инструкция.docx 173 КБ
- Блок 6 проект договора.docx 202 КБ
- Блок 1 Извещение.docx 240 КБ
- Блок 5 Иные формы.docx 201 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса