Тендер: ОКПД2 26. 3 Поставка оборудования цифровой телефонии и конференцсвязи, для обеспечения непрерывной работы мультимедийного комплекса на базе Polycom Server
Начальная цена
2 180 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
27.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313108084
- 223-ФЗ ЕИС 32313108084
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Протокол подведения итогов 219 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 26.12.2023
- уведомление о внесении изменений 25.12.2023.7z 476 КБ
- 20.12.2023
- ДоЗ на публикацию (0045-КС ДОХ-2024-УСГС).7z 682 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса