Тендер: Поставка шин пневматических для легкового автомобиля в целях технического обслуживания спецтехники (в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
ФКУ "ЦХИСО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.12.2023 08:27
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- ЕДИНЫЙ АГРЕГАТОР ТОРГОВЛИ 100126186123100450
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 06:27 - 19.12.2023 08:27
Заключение контракта (МСК)
21.12.2023
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
ФКУ "ЦХИСО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2801178840
КПП
280101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку шин пневматических для легкового автомобиля в целях технического обслуживания спецтехники (в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения)
Тендер на поставку шин пневматических для легкового автомобиля в целях технического обслуживания спецтехники (в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения) at
г. Благовещенск, Амурская область, Russia, RU
Амурская область
Шины для автомобилей и спецтехники
Предмет тендера: Поставка шин пневматических для легкового автомобиля в целях технического обслуживания спецтехники (в рамках государственного оборонного заказа в целях обеспечения государственной программы вооружения).
Цена: 25000 руб.