Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
4 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.12.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030123000338
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030123000338
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 02:43 - 27.12.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.12.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол 0320100030123000338.doc 36 КБ
- 19.12.2023
- Обоснование Н(М)ЦК ЭА-106.24. Поставка расх. мед. материалов, изделий 40 КБ
- Проект контракта 71 КБ
- Описание объекта закупки ЭА-106.24 126 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Приложение к извещению 99 КБ
- Извещение 94 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2023 №0320100030123000338 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.12.2023 №0320100030123000338 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса