Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Microsoft Office Standard 2019
Начальная цена
117 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619016406
Документация
- 23.11.2019
- 0816500000619016406.docx
- Извещение.docx
- Обоснование невозможности соблюдения запрета.docx
- Приложение № 1. ОНМЦК.xlsx
- Приложение № 2. ООЗ.doc
- Проект контракта.docx
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 16.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- 0816500000619016406.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 05.11.2019
- tender-0816500000619016406.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета.docx 18 КБ
- Приложение № 1. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение № 2. ООЗ.doc 75 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса