Тендер: Оказание услуг по содержанию мест захоронения
Начальная цена
695 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район
,
Приморский край
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003021000056
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0120600003021000056-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.05.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Расчет НМЦК- ЛСР.pdf 2.09 МБ
- Печатная форма 5 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0120600003021000056 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0120600003021000056 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Документация о закупке 70 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса