Тендер: Выполнение работ по монтажу кабельной сети эфирного телевидения
Начальная цена
158 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский р-н, п. Мухинка
,
Амурская область
Завершён
26.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000417000053
Документация
- 05.07.2017
- ДЭА монтаж ТВ оборудования (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0823100000417000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0823100000417000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0823100000417000053-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1280117884017000057 (Печатная форма)
- ДЭА монтаж ТВ оборудования
- изменения в ДЭА ТВ
- 07.06.2017
- Протокол 2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2017 №0823100000417000053-3 (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0823100000417000053-2 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол 1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0823100000417000053-1 (Печатная форма)
- 16.05.2017
- ДЭА монтаж ТВ оборудования.docx 599 КБ
- ДЭА монтаж ТВ оборудования (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса