Тендер: Оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих аппарата губернатора области и Правительства области, исполнительных органов государственной власти области по программе "Вопросы функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг
Начальная цена
279 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 972-итоги.docx 22 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол 972 ч1.docx 21 КБ
- 19.04.2021
- Ответ 972.docx 23 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0123200000321000972 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0123200000321000972 5 КБ
- ДЭА ГГс КПК 1652.doc 598 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса