Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
7 272 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 04.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0120100008020000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0120100008020000012-2 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0120100008020000012-1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- Запрос_22_06_20.docx
- Печатная форма
- 19.06.2020
- Печатная форма
- Документация Бумага
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 729,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса