Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
323 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200003620000001
Документация
- 17.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.06.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 04.06.2020
- ОПИСАНИЕ_бумага.doc 36 КБ
- ПРОЕКТ гос.контракта_бумага.doc.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦК_бумага.docx
- Печатная форма 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса